Назад к содержанию

Ответ на Страница 91 №33, Часть 1 из ГДЗ по Математике 4 класс: Моро М.И.

ГДЗ (готовое домашние задание из решебника) на Страница 91 №33, Часть 1 по учебнику Математика. 4 класс. Учебник для общеобразовательных организаций. В 2 частях. / М.И. Моро, М.А. Бантова, Г.В. Бельтюкова и др. - 4-е издание. М. Просвещение, 2015г.

Условие

Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг: одну массой 5 кг, другую массой 3 кг. Вся эта покупка стоила a р. Запиши по данному условию выражения, которые показывают:
1) сколько стоил 1 кг дыни;
2) сколько стоила каждая дыня.

Решение 1

Фото решения 1: Страница 91 №33, Часть 1 из ГДЗ по Математике 4 класс: Моро М.И. г.
Другие задачи из этого учебника

Популярные решебники