Назад к содержанию

Ответ на Страница 66 №8, Часть 1 из ГДЗ по Математике 4 класс: Дорофеев Г.В.

ГДЗ (готовое домашние задание из решебника) на Страница 66 №8, Часть 1 по учебнику Математика. 4 класс. Учебник для общеобразовательных организаций. В 2 частях. / Г.В. Дорофеев, Т.Н. Миракова, Т.Б. Бука. 4 издание - М. Просвещение, 2015г.

Условие

За 3 кг персиков заплатили 285 р., а за 2 кг инжира − на 25 р. меньше. Сколько стоит 1 кг инжира?

Решение 1

Фото решения 1: Страница 66 №8, Часть 1 из ГДЗ по Математике 4 класс: Дорофеев Г.В.

Решение 2

Фото решения 2: Страница 66 №8, Часть 1 из ГДЗ по Математике 4 класс: Дорофеев Г.В.
Другие задачи из этого учебника

Популярные решебники